наша школа

"Средняя  школа д. Броди"

Мошенского района Новгородской области

наша школа

Структура:

Тип - общеобразовательное Учреждение

вид – средняя  школа

учредитель - Мошенской муниципальный район в лице Администрации Мошенского муниципального района

адрес – Новгородская область, Мошенской район д. Броди-4, телефон – 53-68-711,

e-mail – brody-2011@mail.ru;

Школа работает на основе  Устава, утвержденного 10.12.2014 г., лицензии № 195 от 23.05.2013 г., свидетельства о государственной аккредитации серия 53А01 №0000052 от 11.06.2014 г., коллективного трудового договора от 25.12.2012 года.

Школа сельская малокомплектная. В школе ведётся обучение по образовательным программам начального общего,  основного общего  и среднего  (полного) образования, учащиеся 11 класса  обучаются  класса - на естественно-научном профиле (профильные предметы: биология, география).

Образовательные стандарты:

• ФГОС
  • ЕГЭ
  • ГИА
  • Дистанционное образование

• Численность обучающихся: всего -32, по ступеням обучения – начальная школа – 10, основная школа – 18, средняя школа - 4, количество классов -11, все учащиеся проживают на территории Долговского сельского поселения;

Главным органом управления является Совет школы, численность которого составляет 15 человек (по 5 человек от родителей, учащихся и педагогов школы). Формами самоуправления являются:  педагогический совет,  школьное методическое объединение педагогов, школьный ученический совет.

Непосредственно школой руководит администрация (директор, его заместители). Компетенция органов самоуправления определена Уставом школы.

Имеется Программа развития на 2011-2015 годы.

Наша школа  существует с 1865 года, а как средняя школа она функционирует с1990 года. С 04.03.2011г. школа стала автономным общеобразовательным учреждением.

•   Расстояния до ближайших школ:  МАОУ СШ д. Ореховно-30 км., МАОУ СШ с. Мошенское-45 км. Проезд автомобильным транспортом, автобусное сообщение Броди – Мошенское через д. Меглецы.
  • В школе работают  11 педагогов.  Все они  имеют квалификационные категории:  высшую –3,  первую – 7.
  • Четыре учителя награждены значком "Почётный работник образования". Директор школы Чистяков Г.И. – руководитель высшей категории, имеет звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».    Деловая атмосфера в школе способствует проявлению творческой активности каждого педагога.

Дата последнего обновления страницы 29.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»